Warning: preg_match() expects parameter 2 to be string, array given in /homepages/41/d407794178/htdocs/wordpress/wp-content/plugins/js_composer/include/templates/shortcodes/vc_empty_space.php on line 10

Willi Klein

Geschäftsleitung

(02233) 963 36 – 0
w.klein@kleins-backstube.de

Oliver Klein

Geschäftsleitung

(02233) 963 36 – 0
o.klein@kleins-backstube.de

Bianca Lintermann

Assistenz der Geschäftsleitung

(02233) 963 36 – 0
b.lintermann@kleins-backstube.de


Warning: preg_match() expects parameter 2 to be string, array given in /homepages/41/d407794178/htdocs/wordpress/wp-content/plugins/js_composer/include/templates/shortcodes/vc_empty_space.php on line 10

Claudia Pratsch

Kaufmännische Leitung

(02233) 963 36 – 12
c.pratsch@kleins-backstube.de

Nicolette Ran­decker

Finanzbuchhaltung

(02233) 963 36 – 13
n.randecker@kleins-backstube.de

André Klein

Einkauf- und Qualitätsmanagement

(02233) 963 36 – 45
a.klein@kleins-backstube.de

Robert Pratsch

Technischer Leiter

(02233) 963 36 – 25
r.pratsch@kleins-backstube.de


Warning: preg_match() expects parameter 2 to be string, array given in /homepages/41/d407794178/htdocs/wordpress/wp-content/plugins/js_composer/include/templates/shortcodes/vc_empty_space.php on line 10

Steffen Bäßler

Versandleiter

versand@kleins-backstube.de

Michael Zeumer

Hygiene- und  Logistikmanagement

(02233) 963 36 – 28
m.zeumer@kleins-backstube.de

patrick-brockmann-icon

Patrick Brockmann

Betriebsleiter

(02233) 963 36 – 18
p.brockmann@kleins-backstube.de

marco-vilic-icon

Marco Vilic

Stellv. Betriebsleiter

m.vilic@kleins-backstube.de


Warning: preg_match() expects parameter 2 to be string, array given in /homepages/41/d407794178/htdocs/wordpress/wp-content/plugins/js_composer/include/templates/shortcodes/vc_empty_space.php on line 10

Iris Barani

Personalabteilung

(02233) 963 36 – 34
i.barani@kleins-backstube.de

Nadine Bosbach

Personalabteilung

(02233) 963 36 – 42
n.bosbach@kleins-backstube.de

Markus Heucher

 Leiter Filialmanagement & Kundenbetreuung

(02233) 963 36 – 33
m.heucher@kleins-backstube.de

Rüstem Ocak

Personalabteilung

(02233) 963 36 – 16
r.ocak@kleins-backstube.de


Warning: preg_match() expects parameter 2 to be string, array given in /homepages/41/d407794178/htdocs/wordpress/wp-content/plugins/js_composer/include/templates/shortcodes/vc_empty_space.php on line 10

Nur Durmus

Bezirksleitung
n.durmus@kleins-backstube.de

Sandra Rippe

Bezirksleitung
s.rippe@kleins-backstube.de

Philip Uessem

Innendienst
p.uessem@kleins-backstube.de

Dominik Koch

Innendienst
d.koch@kleins-backstube.de


Warning: preg_match() expects parameter 2 to be string, array given in /homepages/41/d407794178/htdocs/wordpress/wp-content/plugins/js_composer/include/templates/shortcodes/vc_empty_space.php on line 10

Apollo Mäling

Bezirksleitung
a.maeling@kleins-backstube.de

Alexander Gries

Bezirksleitung
a.gries@kleins-backstube.de

Claudia Steinwachs

Bezirksleitung
c.steinwachs@kleins-backstube.de

Heike Scharfenberg

Bezirksleitung
h.scharfenberg@kleins-backstube.de